Поставка медицинских изделий «Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела» для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена65 039 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 650 397,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 503 973,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 650 397,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Ю1 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта Ю1.docx.zipДекларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз Ю1.pdf.zipУведомление об отсуствии товара в ГИСП Ю1.pdf.zipДекларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение Ю1.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№927эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№927эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000916
ИКЗ
262860102030286010100104130012660414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 29, объект капитального строительства: "Югорская городская больница"
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Тихонов Александр Михайлович, 8-34673-88538-8565, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела 26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях | 1 Штука | 65 039 733,33 ₽ | 65 039 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ