Поставка медицинских изделий (Анализатор идентификации микроорганизмов/чувствительности микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница». Поликлиника»
Начальная цена11 991 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 910,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 199 108 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 119 910,8 ₽
44-ФЗ
Документы
П081 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта П081.docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение П081.docx.pdf.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП П081.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз П081.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №928эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №928эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000917
ИКЗ
262860102030286010100104170012660414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нефтеюганская районная больница «Поликлиника»
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Волохова Юлия Валентиновна, 8-3467-388538-8561, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор идентификации микроорганизмов/чувствительности микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 11 991 080 ₽ | 11 991 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ