Поставка медицинского изделия: Система эндоскопической визуализации для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»

Электронный аукцион № 0187200001726000918 опубликован 28.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101650182660244
Начальная цена9 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель: БУ " Нижневартовская окружная клиническая детская больница", электронная почта: uodb@odbhmao.ru, телефон: 83466492626
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука9 950 000 ₽9 950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы