Поставка медицинских изделий: Система электроэнцефалографического мониторинга
Начальная цена1 726 866,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 268,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 343,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 268,67 ₽
44-ФЗ
Документы
16. РНМЦ,Реконструкция, Система электроэнцефалографического мониторинга.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Несколько Получателей НЕ СМП (9).docx.zipДекларация фатка отсутсвия в реестре.docx.zipУведомление в Минпромторг.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№925эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№925эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000919
ИКЗ
262860103583886020100101810032660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
«Октябрьская РБ» участковая больница в пгт. Приобье» Номер контактного телефона: 8(34672)26358 д. 622 Адрес электронной почты: elmira_khalikova_79@mail.ru/ priobmed@oktmed.ru
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электроэнцефалографического мониторинга 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 863 433,33 ₽ | 1 726 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ