Поставка медицинских изделий: Электрокардиограф

Электронный аукцион № 0187200001726000920 опубликован 28.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101810022660244
Начальная цена1 656 200,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 562 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 810 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 562 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000920
ИКЗ
262860103583886020100101810022660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
БУ "Югорская городская больница" , Номер контактного телефона: 8(34675) 21-112 (доб.3126), адрес электронной почты: aptekaucgb@mail.ru
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Козарь Евгений Владимирович, 8-34673-88538-8567, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
26.60.12.111 Электрокардиографы
12 Штука138 016,67 ₽1 656 200,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы