Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Устройство слоев износа по объекту: автомобильная дорога «Объездная автомобильная дорога г. Ханты-Мансийска» на участке км 7+200 – км 9+041, элемент развязки №3 (км 0+657), элемент развязки №1 (км 4+035), элемент развязки №2 (км 4+035), элемент развязки кольцо (км 4+035), элемент развязки №6 (км 7+800)
Начальная цена172 162 123,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 721 621,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 216 212,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 721 621,24 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Слои износа Объездная ХМ.xlsx.zipПроект контракта.rar.zipТЗ объездная ХМ (1).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №911к26.docx.zipИзменение №911к26-3.docx.zipИзменение №911к26.docx.zipИзменение №911к26-2.docx.zipИзвещение о проведении закупки №911к26.docx.zipПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах (2).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000922
ИКЗ
262860100987786010100102400014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район.
Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Волохова Юлия Валентиновна, 8-3467-388538-8561, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Устройство слоев износа по объекту: автомобильная дорога «Объездная автомобильная дорога г. Ханты-Мансийска» на участке км 7+200 – км 9+041, элемент развязки №3 (км 0+... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 172 162 123,86 ₽ | 172 162 123,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ