Поставка медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена32 449 061,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 324 490,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 244 906,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 324 490,62 ₽
44-ФЗ
Документы
У119 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта У119.docx.zipEDS__Декларация_об_отсутствии__товара_в_РФ_ч.1.1_ст._33_44-фз У119.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение У119.docx.pdf.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП У119.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №943эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №943эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000923
ИКЗ
262860102030286010100104980012660414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Соколов Иван Владимирович, 8-34673-88538-8564, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 925 866,39 ₽ | 20 369 060,58 ₽ |
| 2 | Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 208 000,13 ₽ | 12 080 001,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ