Поставка медицинского изделия: Аппарат искусственной вентиляции легких портативный электрический для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»

Электронный аукцион № 0187200001726000938 опубликован 04.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101660113250244
Начальная цена1 388 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 440 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 888 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", номер контактного телефона: 83466492626, адрес электронной поты: uodb@odbhmao.ru
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких портативный электрический
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука1 388 800 ₽1 388 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы