Поставка медицинских изделий: Весы напольные, электронные
Начальная цена1 446 853,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 468,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 342,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 468,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000939
ИКЗ
262860103583886020100101810042660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ «Федоровская городская больница»; Цокольный этаж, каб. №1; Электронная почта: priemnaya@fgbsr.ru; Телефон: 8(3462)732-158
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Марченко Лариса Ивановна, 8-34673-88538-8514, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 56 Штука | 25 836,67 ₽ | 1 446 853,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ