Поставка кухонной мебели для пищеблока для объекта: "Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Нефтеюганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат VIII вида»"
Начальная цена2 101 709,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 017,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 170,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 017,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000941
ИКЗ
262860102030286010100104230010000414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. 17, земельный участок № 7 вр. Объект «Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Нефтеюганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат VIII вида»
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Соколов Иван Владимирович, 8-34673-88538-8564, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 33 593,27 ₽ | 33 593,27 ₽ |
| 2 | Подставка под кипятильник 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 6 956,67 ₽ | 6 956,67 ₽ |
| 3 | Подставка под кухонный инвентарь 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 15 297,33 ₽ | 15 297,33 ₽ |
| 4 | Подставка под электрооборудование 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 660,67 ₽ | 13 660,67 ₽ |
| 5 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 18 250 ₽ | 54 750 ₽ |
| 6 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 28 660,33 ₽ | 57 320,66 ₽ |
| 7 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 7 Штука | 47 705,33 ₽ | 333 937,31 ₽ |
| 8 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 39 842,33 ₽ | 39 842,33 ₽ |
| 9 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 42 889,67 ₽ | 42 889,67 ₽ |
| 10 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 47 982,33 ₽ | 143 946,99 ₽ |
| 11 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 9 Штука | 47 982,33 ₽ | 431 840,97 ₽ |
| 12 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 70 134,67 ₽ | 210 404,01 ₽ |
| 13 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 35 557,67 ₽ | 35 557,67 ₽ |
| 14 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 97 707,67 ₽ | 97 707,67 ₽ |
| 15 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 34 738,33 ₽ | 138 953,32 ₽ |
| 16 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 25 024 ₽ | 25 024 ₽ |
| 17 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 30 667,67 ₽ | 61 335,34 ₽ |
| 18 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 9 Штука | 29 506,67 ₽ | 265 560,03 ₽ |
| 19 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 22 527 ₽ | 22 527 ₽ |
| 20 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 70 605 ₽ | 70 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ