Поставка медицинских изделий: Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи
Начальная цена1 750 733,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 507,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 536,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 507,33 ₽
44-ФЗ
Документы
1. РНМЦ,Реаеконструкция, Система отоакустической эмисии Мирославская.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Несколько Получателей НЕ СМП.docx.zipДекларация фатка отсутсвия в реестре.docx.zipУведомление в Минпромторг.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№962эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№962эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000944
ИКЗ
262860103583886020100101810012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Югорская городская больница" , Номер контактного телефона: 8(34675) 21-112 (доб.3126), адрес электронной почты: ucgb@bk.ru
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 875 366,67 ₽ | 1 750 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ