Выполнение инженерных изысканий, разработку проектной документации по объекту: "Строительство автомобильной дороги г. Югорск – г. Советский – п.Верхнеказымский, участок км 475 (п.Сосновка) – граница Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" (корректировка)
Начальная цена100 176 459,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 001 764,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 052 937,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar.zipПроект контракта.docx.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part11.rar.zipОписание объекта закупки.docx.zipзу Сосновка.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part07.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part06.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part09.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part08.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part05.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part10.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part03.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part01.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part02.rar.zipДокументы ИИ, ПД,РД, СМ.part04.rar.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №960к26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №960к26.docx.zipПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000948
ИКЗ
262860100987786010100102410017112414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: - полевые – по месту нахождения Объекта; - камеральные – определяется Подрядчиком самостоятельно. Место сдачи результатов работ – казенное учреждение «Управление автомобильных дорог», г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 52.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Козарь Евгений Владимирович, 8-34673-88538-8567, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение инженерных изысканий, разработку проектной документации по объекту : "Строительство автомобильной дороги г. Югорск – г. Советский – п.Верхнеказымский, участок км 475 (п.Сосновка) – граница Ханты-Мансийского а... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 100 176 459,44 ₽ | 100 176 459,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ