Поставка медицинских изделий (Система подготовки крови для аутотрансфузии, автоматическая) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена21 880 141,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 218 801,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 188 014,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 218 801,41 ₽
44-ФЗ
Документы
У127 РНМЦК...xlsx.zipПроект контракта У127.docx.zipДекларация об отсутствии товара в РФ преимущество У127.pdf.zipДекларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1.ст 33 44-фз У127.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №965эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №965эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000953
ИКЗ
262860102030286010100103830013250414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Козарь Евгений Владимирович, 8-34673-88538-8567, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для аутотрансфузии крови, автоматическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 470 035,32 ₽ | 21 880 141,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ