Поставка медицинского изделия: Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»
Начальная цена1 283 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 830 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК, видеоларингоскоп.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один пол. НЕ СМП.docx.zipДекларация ч.1.1.docx.zipУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции.pdf.zipДекларация факта отсутсвия в реестре РПП.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№957эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№957эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000954
ИКЗ
262860103583886020100101650202660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", номер контактного телефона: 83466492626, адрес электронной поты: uodb@odbhmao.ru
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Тихонов Александр Михайлович, 8-34673-88538-8565, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 283 000 ₽ | 1 283 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ