Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение
Начальная цена3 645 236,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 226,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000979
ИКЗ
262860100115586010100101270010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45 помещение 8/2 (корпус А, 11 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 450 Штука | 5 183,33 ₽ | 2 332 498,5 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 450 Штука | 2 038,3 ₽ | 917 235 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 450 Штука | 750,83 ₽ | 337 873,5 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 42 922 ₽ | 42 922 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 10 713,9 ₽ | 10 713,9 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 996,67 ₽ | 1 996,67 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 996,67 ₽ | 1 996,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ