Поставка медицинских изделий: Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный.
Начальная цена6 531 865,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 318,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326 593,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 318,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000982
ИКЗ
262860103583886020100101790023250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
«Октябрьская РБ» участковая больница в пгт. Приобье»; Электронная почта: priobmed@oktmed.ru; Телефон: 8(34672)26358 д. 622
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Козарь Евгений Владимирович, 8-34673-88538-8567, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 14 104 ₽ | 3 102 880 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 10 305 ₽ | 370 980 ₽ |
| 3 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 128 Штука | 23 890,67 ₽ | 3 058 005,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ