Поставка медицинских изделий: Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
Начальная цена2 484 204,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 842,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 210,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 842,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000984
ИКЗ
262860103583886020100101790013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, каб. №1, БУ «Федоровская городская больница», номер контактного телефона: 8 (3462) 732-158, адрес электронной поты: priemnaya@fgbsr.ru
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 122 Штука | 20 362,33 ₽ | 2 484 204,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ