Поставка медицинских изделий: Система электрохирургическая аргон-усиленная для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»
Начальная цена2 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 700 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК,Система электрохирургическая аргон-усиленная — после замечания.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один Получатель НЕ СМП.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1007эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1007эа26.docx.zipИзменение извещения о проведении закупки №1007эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000985
ИКЗ
262860103583886020100101660083250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Номер контактного телефона: 8(3466)49-26-26 ,Адрес электронной почты: uodb@odbhmao.ru БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электрохирургическая аргон-усиленная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 370 000 ₽ | 2 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ