Поставка медицинских изделий (Мебель для палаты пациента) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»

Электронный аукцион № 0187200001726000995 опубликован 05.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105210013250414
Начальная цена31 538 117,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 315 381,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 153 811,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 315 381,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726000995
ИКЗ
262860102030286010100105210013250414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
114 Штука67 298,64 ₽7 672 044,96 ₽
2
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
19 Штука33 190,25 ₽630 614,75 ₽
3
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
19 Штука43 558,18 ₽827 605,42 ₽
4
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука55 421,04 ₽166 263,12 ₽
5
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
74 Штука60 245,53 ₽4 458 169,22 ₽
6
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука73 950,98 ₽221 852,94 ₽
7
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука33 191,03 ₽33 191,03 ₽
8
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
67 Штука35 216,17 ₽2 359 483,39 ₽
9
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
56 Штука40 623,35 ₽2 274 907,6 ₽
10
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука37 341,71 ₽112 025,13 ₽
11
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
24 Штука40 280,42 ₽966 730,08 ₽
12
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
27 Штука47 493,78 ₽1 282 332,06 ₽
13
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука59 772,94 ₽239 091,76 ₽
14
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука71 548,53 ₽357 742,65 ₽
15
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
21 Штука74 294,41 ₽1 560 182,61 ₽
16
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
68 Штука72 419 ₽4 924 492 ₽
17
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
11 Штука152 675,49 ₽1 679 430,39 ₽
18
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
20 Штука33 589 ₽671 780 ₽
19
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука300 805,03 ₽902 415,09 ₽
20
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука49 440,83 ₽197 763,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы