Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Установка специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения
Начальная цена16 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 630 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx.zipПроект контракта.docx.zipОписание объекта закупки.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№963к26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№963к26.docx.zipИзменение извещения о проведении закупки№963к26.docx.zipПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726000999
ИКЗ
262860100987786010100102330014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, автомобильная дорога Р-404 «Тюмень– Тобольск– Ханты-Мансийск» км 951+126– км 951+233. Координаты: 61.030114, 69.140560
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Установка специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 800 000 ₽ | 4 800 000 ₽ |
| 2 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 500 000 ₽ | 11 500 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Установка специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 16 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ