Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена1 478 066,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 390,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 806,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001005
ИКЗ
262860101491986010100101290022825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 40; ул. Анны Коньковой, д.3/2, ул. Студенческая, 17
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 72 500 ₽ | 290 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 81 933,33 ₽ | 81 933,33 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 95 200 ₽ | 380 800 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 135 333,33 ₽ | 270 666,66 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 227 333,33 ₽ | 454 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ