Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Восстановление работоспособности элементов весового и габаритного контроля транспортных средств - весоизмерительных модулей на автоматическом пункте весового и габаритного контроля транспортных средств на км 210+700 автомобильной дороги «г.Сургут – г.Нижневартовск».
Начальная цена57 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 570 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК АПВГК на 210_700.xlsx.zipПроект ГК на замену датчиков Сургут-Нижневартовск.docx.zipТЗ восстановление Датчиков Сургут-Нижневартовск АПВГК 210_700.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№1017к26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№1017к26.docx.zipПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001008
ИКЗ
262860100987786010100102480014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Автомобильная дорога «г. Сургут – г. Нижневартовск» на АПВГК, размещенного на км 210+700 указанной автодороги.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Восстановление работоспособности элементов весового и габаритного контроля транспортных средств - весоизмерительных модулей на автоматическом пункте весового и габарит... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 57 000 000 ₽ | 57 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ