Поставка медицинских изделий (Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена34 592 621,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 345 926,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 459 262,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 345 926,21 ₽
44-ФЗ
Документы
У166 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта У166.docx.zipДекларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1. ст 33.44-фз У166.pdf.zipУведомление об отсутствии товара в ГИСП У166.pdf.zipДекларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение У166.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1041эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1041эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001017
ИКЗ
262860102030286010100105300013250414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 640 604,1 ₽ | 34 592 621,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ