Поставка медицинских изделий (Машина моющая/дезинфицирующая для подкладных суден/вспомогательной посуды) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена12 163 736,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 637,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 216 373,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 121 637,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001018
ИКЗ
262860102030286010100102570013250414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Соколов Иван Владимирович, 8-34673-88538-8564, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина моющая/дезинфицирующая для подкладных суден/вспомогательной посуды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 432 747,33 ₽ | 12 163 736,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ