Выполнение работ по корректировке проектной и рабочей документации в целях строительства объекта капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена1 743 764 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 437,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 376,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 188,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ИИ.part4.rar.zipНМЦК+.rar.zipПроект ГК ПСД урай.doc.zipТЗ_Урай_корректировка_ПСД_2этап.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1015зк26.docx.zipПД_РД_СД.part07.rar.zipПД_РД_СД.part08.rar.zipПД_РД_СД.part06.rar.zipПД_РД_СД.part05.rar.zipПД_РД_СД.part03.rar.zipПД_РД_СД.part01.rar.zipПД_РД_СД.part02.rar.zipТУ_прил1 к ГК_87.25 от 05.08.26.pdf.zipСПОЗУ с измененной посадкой зданий 2 этапа.pdf.zipГЭ.rar.zipИИ.part1.rar.zipИИ.part2.rar.zipСхема на уст-во сетей электроснабжения от ЮТЭК.pdf.zipИзвещение о проведении закупки №1015зк26.docx.zipИИ.part3.rar.zipГПЗУ.rar.zipПД_РД_СД.part09.rar.zipИИ.part5.rar.zipПД_РД_СД.part04.rar.zipЛист утверждения Стационар с прачечной в г.Урай от 30.10.2020г.PDF.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001022
ИКЗ
262860102030286010100105180017112414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Северная, на территории МУ «ЦГБ г. Урай»- местонахождение объекта. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Волохова Юлия Валентиновна, 8-3467-388538-8561, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 743 764 ₽ | 1 743 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ