Поставка медицинских изделий: Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации»
Начальная цена22 616 149 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226 161,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 130 807,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 226 161,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001025
ИКЗ
262860103583886020100101080072660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактный номер телефона: 8(34638) 42-727 доб. 170, адрес электронной почты: kontraktlgb@mail.ru Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лянторская городская больница»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая 26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические) | 1 Штука | 22 616 149 ₽ | 22 616 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ