Поставка медицинского изделия: Рабочая станция для эндоскопа для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»
Начальная цена4 124 649 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 246,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 232,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 246,49 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК, Рабочая станция для эндоскопа.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один Получатель НЕ СМП (№ 47).docx.zipДекларация ч.1.1.docx.zipДекларация факта отсутсвия в реестре РПП.docx.zipУведомление об отсутствии в РРПП.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№1050эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№1050эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001026
ИКЗ
262860103583886020100101650212660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель: БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", электронный адрес: uodb@odbhmao.ru, телефон: 83466492626
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочая станция для эндоскопа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 4 124 649 ₽ | 4 124 649 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ