Поставка медицинского изделия: Нефроскоп жесткий для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»
Начальная цена1 503 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 030 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ,Нижневартовская детская.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один Получатель НЕ СМП (2).docx.zipДекларация факта отсутсвия производства.docx.zipДекларация 1.1..docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №924эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №924эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001041
ИКЗ
262860103583886020100101660103250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", номер контактного телефона: 83466492626, адрес электронной поты: uodb@odbhmao.ru
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Марченко Лариса Ивановна, 8-34673-88538-8514, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефроскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 503 000 ₽ | 1 503 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ