Поставка медицинских изделий: Система стабилографии в рамках регионального проекта «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация»

Электронный аукцион № 0187200001726001043 опубликован 07.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101130102660244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001043
ИКЗ
262860103583886020100101130102660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 2" Номер контактного телефона: 8 (3462) 25-11-27 Адрес электронной почты: medsnab3@surgp2.ru
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система стабилографии
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
4 Штука1 500 000 ₽6 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы