Поставка Колоноскопа гибкого ("Эндоскопы гастроэнтерологические/Видеоколоноскоп гибкий, многоразового использования")
Начальная цена2 270 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 704,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 045 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 227 045 ₽
44-ФЗ
Документы
уведомление 1875new.pdf.zipРНМЦК.xlsx.zipПК.docx.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в ГИСП.docx.pdf.zipEDS_Декларация об отсутствии товара (колоноскоп).docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1062эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1062эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001046
ИКЗ
262860600250886060100102970012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Урай, ул. Северная, дом 4, склад БУ «Урайская городская клиническая больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волохова Юлия Валентиновна, 8-3467-388538-8561, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колоноскоп гибкий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 270 450 ₽ | 2 270 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ