Поставка медицинских изделий (Каталка больничная) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена12 632 543,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 325,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 263 254,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 126 325,43 ₽
44-ФЗ
Документы
У56 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта У56.docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение У56.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) - 2026-08-07T102422.219.docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП У56.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1065эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1065эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001047
ИКЗ
262860102030286010100105340013250414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай».
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 384 243,33 ₽ | 3 073 946,64 ₽ |
| 2 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 792 018,33 ₽ | 7 920 183,3 ₽ |
| 3 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 819 206,67 ₽ | 1 638 413,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ