Поставка жилого помещения (квартиры)

Запрос котировок в электронной форме № 0187200001726001060 опубликован 11.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262860100391786010100100194726810412
Начальная цена6 090 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001060
ИКЗ
262860100391786010100100194726810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Соколов Иван Владимирович, 8-34673-88538-8564, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр145 000 ₽145 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы