Поставка винтов гребных к подвесным лодочным моторам
Начальная цена360 810,65 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК (3).xlsx.zipГК №49-ЗК-2027.docx.zipДекларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз (1).docx.zipДекларация об отсутствии товара в РФ преимущество (1).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1080зк26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1080зк26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001066
ИКЗ
262860103500286010100101170012599244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, дом 13.
Срок исполнения
2027-05-06+03:00
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 8 070,52 ₽ | 8 070,52 ₽ |
| 2 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 2 Штука | 8 315,08 ₽ | 16 630,16 ₽ |
| 3 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 5 013,5 ₽ | 5 013,5 ₽ |
| 4 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 5 013,5 ₽ | 5 013,5 ₽ |
| 5 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 15 529,64 ₽ | 15 529,64 ₽ |
| 6 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 8 681,92 ₽ | 8 681,92 ₽ |
| 7 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 4 Штука | 8 198,25 ₽ | 32 793 ₽ |
| 8 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 13 084,02 ₽ | 13 084,02 ₽ |
| 9 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 8 070,52 ₽ | 8 070,52 ₽ |
| 10 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 8 743,06 ₽ | 8 743,06 ₽ |
| 11 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 9 904,73 ₽ | 9 904,73 ₽ |
| 12 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 3 Штука | 8 804,2 ₽ | 26 412,6 ₽ |
| 13 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 7 Штука | 8 681,92 ₽ | 60 773,44 ₽ |
| 14 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 3 Штука | 8 804,2 ₽ | 26 412,6 ₽ |
| 15 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 8 437,36 ₽ | 8 437,36 ₽ |
| 16 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 5 013,5 ₽ | 5 013,5 ₽ |
| 17 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 5 747,19 ₽ | 5 747,19 ₽ |
| 18 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 8 681,92 ₽ | 8 681,92 ₽ |
| 19 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 7 948,24 ₽ | 7 948,24 ₽ |
| 20 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 4 Штука | 8 192,8 ₽ | 32 771,2 ₽ |
| 21 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 5 013,5 ₽ | 5 013,5 ₽ |
| 22 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 13 328,59 ₽ | 13 328,59 ₽ |
| 23 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 5 747,19 ₽ | 5 747,19 ₽ |
| 24 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 5 624,91 ₽ | 5 624,91 ₽ |
| 25 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 1 Штука | 8 315,08 ₽ | 8 315,08 ₽ |
| 26 | Винт гребной 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 2 Штука | 4 524,38 ₽ | 9 048,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ