Оказание услуг по уборке помещений исполнительных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в пгт. Березово, пгт. Игрим

Электронный аукцион № 0187200001726001067 опубликован 12.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262860107366486010100101740018121244
Начальная цена329 530,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 953,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001067
ИКЗ
262860107366486010100101740018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 7
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Горбунова Юлия Аркадьевна, 8-34673-88538-8568, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
40 532,7 Квадратный метр8,13 ₽329 530,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы