Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена1 722 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001072
ИКЗ
262860104192086010100102050015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 151, каб. 205с
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 68 900 ₽ | 1 722 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ