Оказание услуг по уборке помещений и территорий исполнительных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в г. Ханты-Мансийске
Начальная цена7 814 062,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 070,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 781 406,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001075
ИКЗ
262860107366486010100102730080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Марченко Лариса Ивановна, 8-34673-88538-8514, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 045 210,14 Квадратный метр | 6,97 ₽ | 7 285 114,68 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 79 781 Квадратный метр | 6,63 ₽ | 528 948,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ