Оказание услуг по уборке помещений и территорий исполнительных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в г. Нефтеюганске, г. Пыть-Яхе
Начальная цена1 442 529,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 212,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 252,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001078
ИКЗ
262860107366486010100102730040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1.2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Горбунова Юлия Аркадьевна, 8-34673-88538-8568, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 110 162 Квадратный метр | 7,3 ₽ | 804 182,6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 89 908 Квадратный метр | 7,1 ₽ | 638 346,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ