Поставка медицинских изделий (Система электрохирургическая) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена18 586 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 867,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 858 671 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 185 867,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001079
ИКЗ
262860102030286010100104120013250414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина. 2, объект капитального строительства: "Стационар с прачечной в г. Урай"
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Горбунова Юлия Аркадьевна, 8-34673-88538-8568, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электрохирургическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 065 190 ₽ | 18 586 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ