Поставка медицинских изделий (Мебель для палаты пациента) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница». Поликлиника»
Начальная цена13 322 491,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 224,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 332 249,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 133 224,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001083
ИКЗ
262860102030286010100105170013250414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нефтеюганская районная больница «Поликлиника».
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 31 Штука | 26 109,33 ₽ | 809 389,23 ₽ |
| 2 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 18 026,67 ₽ | 36 053,34 ₽ |
| 3 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 39 217,67 ₽ | 39 217,67 ₽ |
| 4 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 81 Штука | 59 206,33 ₽ | 4 795 712,73 ₽ |
| 5 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 17 163,33 ₽ | 17 163,33 ₽ |
| 6 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | 23 118,67 ₽ | 161 830,69 ₽ |
| 7 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 21 Штука | 30 706,33 ₽ | 644 832,93 ₽ |
| 8 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 44 728 ₽ | 44 728 ₽ |
| 9 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 15 Штука | 52 724,67 ₽ | 790 870,05 ₽ |
| 10 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 89 Штука | 34 699,67 ₽ | 3 088 270,63 ₽ |
| 11 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 15 Штука | 40 872,33 ₽ | 613 084,95 ₽ |
| 12 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 11 Штука | 68 882 ₽ | 757 702 ₽ |
| 13 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 27 204,67 ₽ | 27 204,67 ₽ |
| 14 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 31 770,33 ₽ | 31 770,33 ₽ |
| 15 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 32 093 ₽ | 32 093 ₽ |
| 16 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 39 352,33 ₽ | 314 818,64 ₽ |
| 17 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 76 243,33 ₽ | 76 243,33 ₽ |
| 18 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 72 809,33 ₽ | 72 809,33 ₽ |
| 19 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 57 688,67 ₽ | 57 688,67 ₽ |
| 20 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 8 332,33 ₽ | 66 658,64 ₽ |
| 21 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 35 Штука | 23 090 ₽ | 808 150 ₽ |
| 22 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 36 199,33 ₽ | 36 199,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ