Оказание услуг по аренде оборудования
Начальная цена7 657 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 578 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 297 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001087
ИКЗ
262860401318086040100105230017739244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
7 микрорайон, дом 13, склад Арендатора
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Климова Татьяна Александровна, 8-34673-88538-8563, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда станции автоматический для выделения нуклеиновых кислот (1 комплект) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 78 416,67 ₽ | 941 000,04 ₽ |
| 2 | Аренда тромбоэластометра (1 комплект) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 76 833,33 ₽ | 921 999,96 ₽ |
| 3 | Аренда микротома ротационного (1 комплект) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 82 433,33 ₽ | 989 199,96 ₽ |
| 4 | Аренда анализатора культуры крови ИВД, автоматический (1 комплект) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 78 300 ₽ | 939 600 ₽ |
| 5 | Аренда автоматического гематологического анализатора (6 комплектов) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 257 586,67 ₽ | 3 091 040,04 ₽ |
| 6 | Аренда автоматического гематологического анализатора(1 комплект) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 43 326,67 ₽ | 519 920,04 ₽ |
| 7 | Аренда анализатора газов крови(1 комплект) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 21 253,33 ₽ | 255 039,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ