Выполнение работ по очистке береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена829 000 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК очистка береговой полосы 2027.xlsx.zipПроект контракта.docx.zipТЗ Очистка 2027 Береговой полосы проток Ендырской, Большой Очереп, Малина, Ивашкова Ханты-Мансийский район (1).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1059зк26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1059зк26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001092
ИКЗ
262860106393086010100100190018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
протока Ендырская от устья реки Обь до протоки Большой Очереп, протока Ивашкова от устья протоки Ендырской до протоки Большой Очереп, протока Большой Очереп от устья протоки Ендырской до протоки Малина, протока Малина от устья протоки Ендырской до протоки Публик
Срок исполнения
2027-11-19+03:00
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 829 000 ₽ | 829 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ