Поставка медицинских изделий (Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена16 066 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 606 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 160 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
У98 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта У98.docx.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ преимущество У98.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз СПК013.doc....pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) - 2026-08-13T154909.286.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1140эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1140эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001102
ИКЗ
262860102030286010100105290013250414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Урай, на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 016 666,67 ₽ | 16 066 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ