Поставка медицинских изделий (Система для аутотрансфузии крови, автоматическая) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»

Электронный аукцион № 0187200001726001103 опубликован 17.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100103830023250414
Начальная цена21 880 141,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 218 801,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 188 014,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 218 801,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001103
ИКЗ
262860102030286010100103830023250414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для аутотрансфузии крови, автоматическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 470 035,32 ₽21 880 141,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы