Поставка рыбной продукции
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001109
ИКЗ
262860107366486010100101960011020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
по конкретному адресу, указанному Заказчиком в Заявке.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Лариса Ивановна, 8-34673-88538-8514, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая соленая 10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле | Килограмм | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая соленая 10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле | Килограмм | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Муксун холодного копчения 10.20.24.111 Рыба и филе пресноводных рыб холодного копчения | Килограмм | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 4 | Нельма холодного копчения 10.20.24.111 Рыба и филе пресноводных рыб холодного копчения | Килограмм | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 5 | Рыба осетровая холодного копчения 10.20.24.111 Рыба и филе пресноводных рыб холодного копчения | Килограмм | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Рыба лососевая соленая 10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле | Килограмм | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Пресервы рыбные 10.20.25.120 Пресервы рыбные | Килограмм | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Пресервы рыбные 10.20.25.120 Пресервы рыбные | Килограмм | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ