Оказание услуг по технической поддержке и предоставление неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса «Здравоохранение» на 2027 год
Начальная цена3 042 235,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 422,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 223,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001111
ИКЗ
262860307747086030100101860020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Мира 60В
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Штука | 215 108,33 ₽ | 2 581 299,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по технической поддержке ПК "Здравоохранение" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 38 411,33 ₽ | 460 935,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ