Выполнение работ по реконструкции объекта «Реконструкция КНС г. Нягань»
Начальная цена135 034 823,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 350 348,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 503 482,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 350 348,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (протокло, расчет НМЦК).rar.zipПриложение 5. Проект МК (Реконструкция КНС).doc.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1161к26.docx.zipДокументы по земле.rar.zipИзвещение о проведении закупки №1161к26.docx.zipПСД 6.rar.zipПСД 7 (Сметная документация (ССР,ЛССР).rar.zipПСД 2.rar.zipПСД 5.rar.zipЗаключение экспертизы 2026.pdf.zipПСД 3.rar.zipПСД 4.rar.zipПСД 1.rar.zipПриложение 4. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187200001726001117
ИКЗ
263861002446286100100100680014221414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Нягань, ул. Декабристов, 40.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 135 034 823,83 ₽ | 135 034 823,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ