Оказание услуг по выявлению территорий, загрязнённых в результате сброса твердых коммунальных отходов, с применением беспилотных авиационных систем
Начальная цена3 334 166,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 670,83 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК.xlsx.zipГК 48-ЗК-2026.docx.zipТЗ мониторинг свалок ЮГРЫ.part3.rar.zipТЗ мониторинг свалок ЮГРЫ.part2.rar.zipТЗ мониторинг свалок ЮГРЫ.part1.rar.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1152зк26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1152зк26.docx.zipИзменение извещения о проведении закупки №1152зк26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001118
ИКЗ
262860103500286010100101180015223244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский и Кондинский районы.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выявлению территорий, загрязнённых в результате сброса твердых коммунальных отходов, с применением беспилотных авиационных систем 52.23.19.112 Съемки воздушные | 183,3 Квадратный километр | 18 189,67 ₽ | 3 334 166,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ