Поставка навигационных аппаратов
Начальная цена1 348 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 482 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 404 460 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 482 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ.xlsx.zipПроект контракта (21).docx.zipEDS_Декларация 1.1 ст.33.docx.zipEDS_Декларация п.7.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) - 2026-08-11T163808.427.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1166эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1166эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001147
ИКЗ
262860103092886010100100380032651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-05+03:00
Контакты
Марченко Лариса Ивановна, 8-34673-88538-8514, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навигационная аппаратура потребителей 26.51.20.120 Аппаратура радионавигационная | 14 Штука | 96 300 ₽ | 1 348 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ