Поставка медицинских изделий: Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
Начальная цена1 499 722,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 997,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 986,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 997,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001154
ИКЗ
262860103583886020100101790033250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
«Югорская ГБ» Терапевтическое отделение поликлиники, номер контактного телефона: (834675) 21-112 (доб.3126), адрес электронной поты: mtsucgb@mail.ru
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 16 301,33 ₽ | 880 271,82 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 16 301,33 ₽ | 619 450,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ