Оказание услуг по аренде воздушных судов с экипажем с целью выполнения лесоавиационных работ
Начальная цена19 989 200,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 892 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 996 760,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001158
ИКЗ
262860103092886010100101640125110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жердева Юлия Константиновна, 8-34673-88538-8562, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде воздушных судов с экипажем с целью выполнения лесоавиационных работ 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | 84 Летный час | 237 966,67 ₽ | 19 989 200,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ